Стельки
Стельки
Стельки с подогревом ThermaCell
Код: 15326
Наличие:Оружейный Салон "ТОТУМ"
Размеры:
XL

Информацию о ценe товара вы можете получить по телефонам:
(347) 235-22-02, (347) 298-08-88


Купить в интернет-магазине
Описание
Стельки с подогревом ThermaCell оснащены удобным дистанционным управлением, никаких проводов или внешних батарей, ресурс до 2500 часов, что соответствует четырем зимам интенсивного использования Стельки с подогревом ThermaCell помогут держать ноги в тепле во время охоты, работы или игры на свежем воздухе. Возможна точная подгонка под размер путем подрезания лишнего материала. В уникальных стельках с подогревом ThermaCell используется новейшая технология обогрева со встроенным датчиком температуры. Нагреваясь, таким образом, они не становятся горячими на ощупь. Ногам с такми стельками не жарко, они не потеют, и в то же время им тепло и комфортно. все это происходит благодаря возможности самостоятельно выбирать температуру нагрева, которую легко установить с помощью пульта дистанционного управления: Средний температурный режим "Medium": +38 С Интенсивный температурный режим "High":+44С Особенности: Нагревательный элемент с датчиком температуры, который не дает перегреться ногам Встроенный литий-ионные аккумуляторы обеспечивают тепло до 5 часов Регулировка обогрева при помощи пульта дистанционного управления Минимальный вес (80 г) Ортопедическая форма и оптимальная толщина пятки Прочные и долговечные Возможна точная подгонка под размер путем подрезания лишнего материала Изготовлены из антибактериального материала, не впитывающего запахи Характеристики В комплекте стельки с подогревом ThermaCELL, зарядное устройство, пульт дистанционного управления, мешочек для хранения стелек, инструкция на русском языке. Дополнительная информация Ресурс 2500 часов. Могут быть урезаны (по пунктирам) до соответствующего размера Температурный режим (С) 38-44 Время зарядки (ч) 4 Питание Литий-ионные аккумуляторы Инструкция в комплекте есть Время работы на одной зарядке/картридже (ч) 5
Характеристики
Комплектностьстельки с подогревом ThermaCELL, зарядное устройство, пульт дистанционного управления, мешочек для хранения стелек, инструкция на русском языке.
МодельСтельки с подогревом ThermaCell
ПроизводительTermacell


Сайт не является публичной офертой. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
ООО "Омега центр"
ohotnik-ufa@ya.ru
Оружейный Салон "ТОТУМ"
г. Уфа ул. Российская 43
Тел.: (347) 235-22-02